首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 青凤路口[往北碚]
青凤路口[往北碚]
途经路线[1条]
276路[276区间]
重庆276路[276区间]公交车路线
青东路东段-综保A区[富士康]
共25站
青东路东段
青木关广场
青木关
马道子
青凤路口[往北碚]
青木关二环高速路口
酒旗村
水井湾
水井湾村务所
石碾桥
仁安医院
大学城电子校[北门]
怡悦路
陈东路路口(西口)
陈家桥老车站
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈南路口
西双大道西段
微电园[轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西科大道
综保A区[富士康]
重庆276路[276区间]公交车路线
综保A区[富士康]-青木关
共25站
综保A区[富士康]
西永高速路口
微电园[西永]
团结村
学城大道东段
微电园[轨道站]
西双大道西段
陈南路口
陈家桥新医院
陈家桥陈东路
陈家桥老车站
陈东路路口(西口)
怡悦路
大学城电子校[北门]
仁安医院
石碾桥
水井湾村务所
水井湾
酒旗村
青木关二环高速路口
青凤路口[往北碚]
马道子
青木关
青木关广场
青木关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7